burninghut.ru

Марина Шиманская призналась, что не планировала участвовать в кастинге и подала заявку по предложению агента

Советская и испанская актриса театра и кино Марина Шиманская, сыгравшая роль Наины Ельциной в сериале «Корона», рассказала о новом опыте работы. Она призналась, что заявку подала по предложению своего агента, даже фотография была отправлена ей на кастинг совершенно несерьёзная. «На ней я была снята где-то на даче и с грибом», — вспоминает артистка. Однако её всё же пригласили на съёмочную площадку в Англию.

Шиманская отметила, что не видит своей схожести с женой первого президента России. Из-за разности во внешности требовалось тратить много времени на создание макияжа и причёски. А вот текста артистке досталось довольно мало, особое внимание уделялось игре глазами.

Сомнения Шиманской вызывал и анонсируемый авторами проекта образ Ельцина. Они могли показать зрителю образ стереотипного человека с алкогольной зависимостью, однако выбрали иной путь.

А что приготовили фанатам создатели сериала о королевской семье Великобритании можно увидеть уже с 9 ноября. На площадке Netflix стартовал показ пятого сезона проекта.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также