playground.ru

Педро Паскаль, известный по ролям в «Мандалорце» и «Игре Престолов», рассказал об увлекательном, но сложном пути к успеху

Новость от NME гласит о том, что 48-летний актёр Педро Паскаль из Чили-США, воплотивший образ Джоэла в сериале «Одни из нас», рассказал, что в прошлом размышлял о завершении кино-карьеры из-за нехватки денег. Об этом сообщает NME.

В 90-х годах Паскаль работал официантом и участвовал в кастингах для телевизионных шоу и рекламы, но его не часто выбирали для проектов, поэтому он страдал от финансовых затруднений. Актер думал, что ему не удастся стать успешным артистом к 30 годам, если он не начнёт получать серьёзные роли:

— Моя точка зрения заключалась в том, что если к 29 годам у меня не будет серьёзной работы в кино, всё будет кончено. Я постоянно размышлял над тем, что значит посвятить всю свою жизнь одной профессии.

Сейчас Паскаль снимается в различных проектах, включая «Игру Престолов», «Мандалорца» и «Одни из нас», а в его фильмографии более 80 проектов. Сериал «Одни из нас» теперь самый популярный на HBO с рекордным количеством зрителей — 30,4 миллионов на всех платформах.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также