Фото: www.torturesru.com

Звезда известного фильма «Властелин Колец: Братство Кольца» знаменит большим количеством экранных смертей. Актёр поделился любимой

Накануне выхода сериалов «Властелин колец: Кольца Власти» и «Дом дракона», актёр фильма «Властелин колец: Братство Кольца» и сериала «Игра престолов» Шон Бин определился с лучшей экранной смертью. Артист считает Неда Старка «крутым персонажем», у которого была «достойная смерть», но фаворитом из его погибших героев является Боромир и один из Хранителей Кольца Всевластья.

Шон Бин утверждает, что смерть Боромира во «Властелине колец», вероятно, была лучшей смертью, которую он когда-либо играл. Это было так героично и трагично. Актёр шутит: «Я действительно заслужил репутацию человека, умирающего на экране, но сейчас я бы предпочел остаться в живых, если вы не возражаете». На данный момент актер умер в фильмах 25 раз.

Выбор Шоном Бином Боромира очевиден. Смерть персонажа не только одна из самых незабываемых сцен в его карьере, но и, возможно, одна из самых героических сцен смерти персонажей всех времен. Защищая своих друзей от отряда орков урук-хай, воин искупает вину, пожертвовав своей жизнью и, пронзенный множеством стрел, продолжает сражаться до конца.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также