satire-theatre.ru

Актёры провели мероприятия в одной из воинских частей Балтийского флота, Ленобласти, мотострелковом соединении Южного военного округа и Тюмени

Культурные мероприятия провели труппы Театра сатиры и Et Cetera в ряде субъектом России в поддержку мобилизованных граждан для прохождения СВО. Выступления столичных артистов прошли в одной из воинских частей Балтийского флота, Ленобласти, мотострелковом соединении Южного военного округа и Тюмени.

Российские военные познакомились с музыкальным творчеством Анна Артамоновой, творческим опытом Амаду Мамадакова в ходе съёмок военных фильмов “9 рота” и “72 метра” и Ольги Беловой, которая озвучила присутствующим личное обращение мальчика. В продолжение встречи театральные гости пообщались с мобилизованными гражданами и произнесли напутственное слово.

В Ленинградской области более 100 призывников к службе пообщались с кинопродюсером Борисом Галкиным и местными творческими коллективами.

В Южном военном округе стартовала акция “Мы вместе” с участием столичных волонтёров, театральных деятелей и представителей культуры.

В Тюмени российских военных решила поддержать отечественная рок-группа “Анимация”.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также