daytimenews.ru

Насладитесь музыкой разных жанров и патриотической музыкой от Юлии Чичериной, Вадима Самойлова и других

Организаторы сообщили, что на крупнейшем фестивале Ural Music Night на Урале, который состоится в Екатеринбурге 23 июня, группа Billy’s Band выступит в новом составе и станет одним из хедлайнеров, пишет ТАСС. За свои 22 года музыкальная группа записала восемь альбомов, выпустила три сингла и несколько сборников, а джазовое звучание хедлайнеров оценили на фестивалях в США и Канаде. В начале этого года состав группы изменился, и теперь партию гитары исполняет молодой и харизматичный Марс Ковалевский.

Фестиваль создаст 100 сцен и в этом году будет иметь площадку патриотической музыки, на которой выступят рок-исполнители из разных регионов России, такие как Юлия Чичерина, Вадим Самойлов, группа «Зверобой» и другие. Завершающую песню «Ночь пройдет, наступит утро ясное…» исполнит Валерий Сюткин.

Ural Music Night проводится в Екатеринбурге с 2015-го года и является крупнейшим однодневным музыкальным фестивалем в России. Здесь представлены практически все жанры музыки — от классики, джаза, фанка, этнической и народной музыки, рока, инди, поп-музыки, электроники до металла и городского шансона. В 2023-м году фестиваль будет проходить под эгидой Фонда президентских грантов.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также