muzhyazheny.ru

Елена Блиновская, находясь под домашним арестом, просит помощи в сборе денег на оплату адвоката и погашение долга перед налоговой

В своём Telegram-канале блогерша и организатор марафонов Елена Блиновская, находясь под домашним арестом, продолжает попытки заработать. Она опубликовала пост, в котором попросила помощи в сборе денег на оплату адвоката и погашение долга перед налоговой. К посту были приложены реквизиты карты помощника Блиновской. Однако спустя несколько часов после опубликования, в её канале появилось сообщение о том, что карта была заблокирована, вероятно, из-за жалоб.

В сообщении Блиновская говорит, что хотя она понимает, что не может угодить всем, она не понимает, почему её продолжают испытывать и пакостить. По её словам, только поклонники могут помочь блогерше справиться с критической ситуацией:

— Я не имею права сдаться! Но я, прежде всего, девочка и мне тоже бывает нужна поддержка и помощь. Сейчас нужно оплатить адвокатов и начать оплачивать налоги.. Я продолжаю верить в людей и обращаюсь к вам за поддержкой и помощью. Как бы я не отвергала эту мысль, но мне не к кому больше обратиться, кроме вас.

В настоящее время неизвестно, является ли эта информация настоящей и отправитель сообщения — сама Блиновская, или её аккаунт был взломан. Напомним, что муж Блиновской также является фигурантом уголовного дела вместе с женой.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также