go.zvuk.com

Блогер Тай Джонс неожиданно оказался заблокированным в TikTok за то, что пользователи соцсети считают его похожим на певца

Блогер Тай Джонс рассказал, что его аккаунт в TikTok был заблокирован из-за физического сходства с певцом Эдом Шираном. Пользователи соцсети часто комментируют видео Джонса, отмечая, что он похож на Ширана. Блогер не отрицает подобия, но при этом шутит, что возможно, следует заблокировать аккаунт Ширана за то, что он выдает себя за него. Об этом пишет New York Post.

Джонс обратился к администрации TikTok с просьбой восстановить его профиль, но получил отказ. Он убежден, что команда Ширана не имеет отношения к блокировке аккаунта. Тем не менее, после нескольких попыток профиль Джонса был восстановлен.

Ранее Эд Ширан выразил желание исполнять кантри-музыку и рассказал, что этот жанр познакомила его с певицей Тейлор Свифт. «Я бы хотел перейти к кантри. Мне нравится культура [этого жанра] — нравится написание песен. Это просто, типа, блестящие песни», — цитирует Ширана «Газета.ру».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также