vps-1082718.pluggedin.ru

Генеральный директор DC Studios, Джеймс Ганн, опроверг слухи о том, что после «Супермен: Наследие» другие варианты персонажа не будут фигурировать на экране

В источнике io9 Джеймс Ганн, генеральный директор DC Studios, заявил о возможном появлении темнокожего Супермена в киновселенной. Режиссёр опроверг слухи, что после «Супермен: Наследие» другие варианты персонажа не будут фигурировать на экране. Однако, Ганн подчеркнул, что для темнокожего героя история должна быть уникальной и быть «из другого мира».

«Если фильм будет великолепен и если время выбрано правильно, то это может случиться. Это будет история из другого мира, такая же как “Джокер”», — заявил руководитель DC.

Ранее сообщалось о планах на выпуск фильма, посвящённого темнокожему Супермену в 2021-м году. Режиссером назначили Джей Джей Абрамс, а сценарий написал Та-Нехиси Коутс. Майкл Б. Джордан заявлен как возможный кандидат на главную роль. Если это произойдёт, то он станет ещё одним актёром, который сыграл и в фильмах Marvel и в проектах DC. Ранее он уже снялся в качестве антагониста в «Чёрной пантере», а также играл Человека-факела в «Фантастической четвёрке».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также