tvcenter.ru

Артист провёл за решеткой больше двух лет за то, что сбил человека в состоянии алкогольного опьянения

Михаил Мушаилов — бывший следователь Следственного комитета — рассказал, при каких условиях Михаилу Ефремову могут смягчить приговор о заключении в колонии. По его мнению, артисту стоит признать вину и раскаяться. Об этом сообщается в Telegram-канале «Звездач».

«Учитывая поведение лица в течение всего периода отбывания наказания, а также обязательное наличие факта возмещение вреда, может заменить оставшуюся не отбытой часть наказания более мягким видом наказания. Если Ефремов признает вину, раскаивается, то это может поспособствовать тому, что судья удовлетворит ходатайство заключенного», — пояснил правозащитник в беседе с порталом.

В комментариях к посту с новостью уже появились негативные высказывания о возможном освобождении артиста. «Сколько он в итоге сидел? Два года хоть есть?», — написала Ксения Максимова.

Ранее заключенный в тюрьму Михаил Ефремов высказался с просьбой заменить его тюремный срок на принудительные работы. Трагическое событие произошло 8 июня 2020 года: автомобиль Ефремова наехал на идущий по встречке транспорт. В результате столкновения погиб курьер Сергей Захаров. Артисту назначили 7,5 года колонии.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также