Фото: ruposters.ru

Алиса Вокс рассказала о домогательствах со стороны режиссёра

Певица призналась, что это произошло, когда она была несовершеннолетнего возраста и принимала участие в детском проекте на телевидении. Один из руководителей съёмочного процесса, чьего имени Алиса Вокс не знала, начал принуждать трогать его за интимные места.

Также Алиса Вокс сказала, что зачастую педофилами оказываются те люди, которые часто имеют визуальный контакт с детьми. С её слов, такими обычно оказываются педагоги, режиссёры детских театров и тем подобные. Певица приводит в аргумент примерные 40 процентов статистики по педофилии.

После того происшествия, Алиса Вокс назвала режиссёра педофилом, а он подал на неё в суд, который певица проиграла, выплатив 500 тысяч рублей. Исполнительница обратила внимание на то, что были проигнорированы показания других жертв домогательств и её проверка на детекторе лжи.

Экс-солистка группы «Ленинград» заметила, что весь её рассказ – не попытка «хайпить», потому что домогательства – это не то, на чем можно стать популярней. Наоборот, это хочется скрыть поглубже и надолго.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также