fashioninsider.ru

По мнению стилиста, наиболее модным цветом этим летом будет карминово-красный

Эльвира Янковская, стилистка, поделилась своим мнением о тенденциях моды в летнем сезоне 2023-го года. Её высказывания были опубликованы в «Газета.ru».

По мнению эксперта, в ближайшее время будут популярны юбки, брюки и обувь с необычными фасонами. В перечень самых модных вещей лета Янковская внесла пышную юбку-баллон овального силуэта, обувь на платформе и яркие брючные костюмы. Также в список попали широкие джинсы карго с множеством карманов, гольфы и носки.

Кроме того, стилистка отметила, что карминово-красный цвет будет главным в дизайне одежды в летний сезон. Она также рекомендует обратить внимание на гардероб с анималистичными принтами. «В моде мятые вещи и небрежный стиль», — добавила она. «В 2023 году можно рассмотреть сочетания: брюки карго и кроп-топ, платье с капюшоном и вырезами, бахрома и босоножки, экстремально короткая юбка и прозрачные туфли. Плюс монохромные образы всегда останутся актуальными: тотал деним, тотал гранж, колор-блок», — посоветовала эксперт.

В заключение, стилистка поделилась информацией об антитрендах: кепки со стразами, приталенные куртки, юбки и платья с баской, кожаные леггинсы, платье-свитер, каркасные твёрдые клатчи и высокие каблуки не будут в моде летом 2023-го года.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также