mskagency.ru

На фестивале будут созданы новые спектакли и расширится территория проведения мероприятий. Наслаждайтесь наследием Максима Горького в парке Горького и на Воробьёвых горах

С 11 по 20 августа в Москве пройдут мероприятия второго фестиваля искусств «Горький+». Руководитель департамента культуры столицы Александр Кибовский сообщил журналистам об этом, написало агентство «Москва».

Он отметил, что фестиваль объединит коллег и станет завершающим этапом большой программы. В прошлом году мероприятия в рамках фестиваля посетило более 20 тысяч человек. В этом году запланировано около 70 мероприятий.

Генеральный продюсер фестиваля Артур Григорянц сообщил, что в рамках «Горького+» будут созданы новые спектакли и расширится территория проведения мероприятий. Фестиваль раскрывает наследие писателя Максима Горького, в программе которого будут представлены спектакли, концерты и образовательная программа.

Мероприятия пройдут в разных локациях, включая парк Горького и Воробьевы горы. Организаторы надеются на хорошую погоду и успешное проведение фестиваля.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также