ok-magazine.ru

Фильм «Вызов» станет доступным для жителей 20 стран, включая Россию, Сербию, Боснию и Герцеговину, и другие

В 20 странах по всему миру будут показывать кинофильм «Вызов». Министр культуры России, Ольга Любимова, поделилась этой информацией в своём Telegram-канале.

Фильм «Вызов» станет доступен для жителей 20 стран. «Наш уникальный фильм “Вызов” будет показан на больших экранах жителям 20 стран», — сообщает Любимова. Начиная с 20 апреля жители России, новых регионов, Сербии (включая Косово), Боснии и Герцеговины, Черногории, Хорватии, Словении и Македонии смогут наслаждаться творческим подвигом киноэкипажа на большом экране. Кроме того, фильм появится в прокате в Бахрейне, Египте, Иордании, Ираке, Иране, Катаре, Кувейте, Ливане, ОАЭ, Омане, Палестине, Саудовской Аравии, Сирии и Судане, начиная с 27 апреля.

Любимова подчеркнула, что производство фильма стало настоящим вызовом для всех, кто в нём участвовал. «Актриса Юлия Пересильд и режиссёр Клим Шипенко готовились к полёту в течение 3,5 месяцев и находились в космосе на МКС 12 дней», — напомнила она.

Ранее «Арт-Инфо» писало о том, что глава «Первого канала» Константин Эрнст не исключил съёмки второй части «Вызова». По его словам, лента может быть создана на Луне при участии Пересильд.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также