7wallpapers.net

Артист рассказал о свободных отношениях актёров на съёмочной площадке и ограничениях мобильных телефонов, которые мешают сближению

Хью Грант, известный британский актёр, рассказал о свободных отношениях между артистами во время работы на съемочной площадке, которые происходят под руководством голливудского режиссера Квентина Тарантино.

В беседе с Hollywood Reporter он высказал своё мнение о том, что наличие мобильных телефонов на киносъемках ограничивает возможности участников сближаться друг с другом: «Раньше, практически уже на второй неделе, мы все были происходили закрученные в вечеринки, ужинали и влюблялись друг в друга. Телефоны положили конец этому. Теперь все разъезжаются по домам и пользуются социальными сетями. Это грустно».

Он отметил, что без мобильных телефонов на рабочей площадке было бы больше служебных романов. К примеру, на съёмочных площадках Тарантино, по словам Гранта, запрещаются телефоны, что позволяет актёрам лучше сблизиться друг с другом: «Тарантино делает правильно, запрещая использование мобильных телефонов. Из-за этого на его съёмочной площадке все поддерживают открытые отношения друг с другом».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также