Фото: tvcenter.ru

Руководитель «Кинокомпании-2А» Алексей Гаврилов рассказал, как он понимает идеальный сериал

Ранее стало известно, что сериал “Флэш” закончится после 9 сезона, состоящего из 13 эпизодов. Многим поклонникам кажется, что давно уже пора закрывать проект, так как он начал отходить от первоначальных идей, внедряя современные тенденции. В чем секрет успеха идеального сериала и может ли повредить ему большая продолжительность, как «Флэшу»? Алексей Гаврилов, руководитель «Кинокомпании-2А» высказал нам своё мнение и ответил на поставленный вопрос.

– Я считаю, что успех сериала зиждется на хорошо написанном сценарии, качественной режиссуре и блестящей игре актеров. Если к этому добавить ещё и профессиональную работу всех цехов, то на выходе будет продукт, который зритель будет смотреть с удовольствием не один сезон.

– Я не сторонник долгих продолжений, но, если история в продолжении сериала двигается вперед, если персонажи становятся более яркими от сезона к сезону – ни один поклонник не захочет его завершения.

Фото: 4tololo.ru

– Идеальный сериал, на мой взгляд, должен длиться столько времени, сколько ему нужно, чтобы рассказать историю. Если продолжение превращается в выжимание соков из успеха предыдущего сезона – интерес у зрителя будет потерян, какие бы замечательные актеры в этом сериале ни снимались.

История должна рассказывать саму себя, а персонажи – развиваться, не топчась на месте. Сериал должен длиться до тех пор, пока это естественно. Такими выводами с нами поделился руководитель «Кинокомпании-2А» Алексей Гаврилов.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также