Фото: 1freewallpapers.com

Актёр представит фильм о психологическом здоровье

Актёр Джона Хилл хочет взять паузу и не участвовать в продвижении своих новых проектов по состоянию здоровья. Популярный артист в тайне снял документальный фильм под названием «Stutz» в честь его психотерапевта, в котором представлены откровенные дискуссии о психическом здоровье в целом и прогрессирующем ухудшении приступов тревоги, связанных с продвижением фильмов, превративших работу мечты в кошмар для Хилла.

«Stutz» дебютирует на осенних фестивалях, а Хилл принял решение отойти в сторону, о чем сообщил в своем заявлении: «Я закончил снимать документальный фильм обо мне и моем психотерапевте, посвященный исследованию психического здоровья в целом. Цель создания этого фильма в предоставлении терапии и инструментов, которым я научился в ходе лечения, широкой аудитории для частного использования с помощью развлекательного фильма. Благодаря самопознанию в фильме я понял, что провел почти 20 лет, испытывая приступы тревоги, которые усугубляются, когда я общаюсь с представителями СМИ и появляюсь на публике.

Я рад, что мировая премьера фильма состоится на престижном кинофестивале этой осенью, и не могу дождаться, когда смогу поделиться им со зрителями по всему миру в надежде, что он поможет тем, кто испытывает трудности. Однако меня, рекламирующего фильм или любой из моих будущих фильмов, вы там не увидите. Пока я делаю этот важный шаг, чтобы защитить себя. Если бы я сделал себе хуже, отправившись туда и рекламируя его, я бы не был верен себе или фильму.

Обычно я съеживаюсь от подобных заявлений, но я понимаю, что принадлежу к тем немногим счастливчикам, которые могут позволить себе взять отпуск. Я не потеряю работу, пока работаю над своим беспокойством. С помощью этого письма и «Stutz» я надеюсь правильно донести информацию до людей, чтобы позволить им лучше понимать свои проблемы.

Надеюсь, что работа будет говорить сама за себя, и я благодарен моим сотрудникам, моим деловым партнерам и всем, кто читает это, за ваше понимание и поддержку».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также