Фото: www.culture.ru

Фестиваль «Читай, Ижевск!» пройдет уже в десятый раз, и в этом году участники встретятся с Анной Матвеевой, Андреем Усачевым и другими

В начале сентября, со 2 по 4 число, на Центральной площади города Ижевск состоится 10-й городской книжный фестиваль под названием «Читай, Ижевск!». Юбилейный ЧИЖ под девизом «В лучших традициях!» готовит встречи с писателями, книжную ярмарку и насыщенную программу событий на любой вкус. Среди участников фестиваля числятся: писатели Алексей Варламов, Анна Матвеева, Дмитрий Емец, Андрей Усачев и многие другие. Подробную информацию и программу можно найти в группе фестиваля.

На протяжении десяти лет в гостях у книжного фестиваля побывало свыше 50 авторов, на книжной ярмарке продана не одна тысяча книг, проведено более 500 мастер-классов, выставок и презентаций. Организатором фестиваля выступили МБУ «Централизованная библиотечная система г. Ижевска» при поддержке Управления по культуре и туризму и Администрации г. Ижевска, друзей и партнеров библиотек. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также