news.myseldon.com

Российский режиссёр и сценарист вернулся к работе и написал новый сценарий на английском языке. Не исключено, что он может начать снимать новый фильм в этом году

Кантемир Балагов — российский режиссёр и сценарист, который в начале апреля объявил о своём уходе из кино, вернулся к работе и создал новый сценарий для фильма.

По информации издания «Афиша Daily», сценарий написан на английском языке. Продюсер Александр Роднянский (внесённый в список иноагентов Минюстом РФ) заявил, что Балагов может начать снимать новый фильм уже в этом году. В свою очередь, Балагов отметил, что он продолжит работать в кино и будет режиссёром своего следующего фильма.

«Кантемир Балагов будет, конечно, [работать] режиссёром, и он работает над своим следующим фильмом. Я был удивлен эмоциональной реакции такого количества СМИ, которые решили откликнуться на эмоциональное высказывание талантливого молодого режиссера, прореагировавшего на один из сюжетов, связанных с развитием фильма», — подчеркнул Роднянский.

Ранее же он заявил о своем уходе из киноиндустрии, говоря: «Я закончился. Два фильма более чем достаточно». Кроме того, Балагов удалил все свои аккаунты в социальных сетях.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также