igromania.ru

Кастинг-директор сериала Софи Холланд заявила, что работа над пятым сезоном начнётся после окончания четвёртого. Деталей о новом сезоне не раскрыто

Кастинговый директор сериала «Ведьмак» Софи Холланд заявила, что проект продлят на пятый сезон. Она сообщила, что съёмки начнутся после окончания работ над четвертым сезоном. Деталей о новом сезоне Холланд не раскрыла, заметил портал Deadline.

Ранее шоураннер Лорен Шмидт Хиссрих рассказала, что они уже знают, как закончится сериал и что финал будет захватывающим. «Для меня и руководителей Netflix было важно представлять в голове финал шоу, потому что если вы пишете сценарий и не знаете, к чему он ведёт, вы можете “заблудиться”. Да, я абсолютно точно знаю, чем закончится сериал. Я знаю, чем закончится сезон, это будет очень захватывающе», — заметила она.

Сюжет сериала основан на фэнтези-саге польского писателя Анджея Сапковского. Третий сезон, разделённый на две части, станет последним, где роль Геральта из Ривии исполнит канадский актёр Генри Кавилл. Премьера состоится 29 июня.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также