Фото: 7days.ru

У знаменитой серии фильмов ужасов под названием «Пила» будет очередное продолжение, нумеруемое числом десять

Известная серия хоррор-фильмов «Пила» вернётся на экраны. Киностудия Lionsgate официально объявила о запуске в производство десятой части, которую покажут зрителям в канун Хэллоуина следующего года

Кевин Гротерт  вернется к привычной работе съёмок очередного продолжения. Ранее он отвечал за создание кинолент «Пила 6» и «Пила 3D».

Сюжет держится в секрете, ровно так же, как и задействованные персонажи. Однако студия дразнит, что десятая часть «покорит сердца фанатов новыми хитроумными ловушками». Неизвестно, будет ли десятая часть прямым продолжением фильма «Пила: Спираль» или возвращением к основной концепции.

Продюсеры Марк Бург и Орен Коулз убеждают, что прислушались к просьбам фанатов и усердно работают над созданием фильма, который понравится как поклонникам сериала, так и поклонникам ужасов. Также с их слов, концепция работы связана с передачей обязательств Кевину Гротерту, режиссеру «Пилы 6». Шестая часть по-прежнему остается одним из фаворитов поклонников серии. Создатели обещают раскрыть больше деталей чуть позже.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также