ru.wallpaper.mob.org

Криминальная драма, Великобритания, Франция, 2015 г.

На мой субъективный взгляд, это — самая гениальная роль Тома Харди. Тома Харди & Тома Харди. Я не сошла с ума!

В этой криминальной драме речь пойдёт о двух братьях-близнецах, которые возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда (восточная часть Лондона, Великобритания). В их послужном списке: вооружённые грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости.

Реджи Крэй, бывший боксёр, являлся важной частью уголовного подполья в 1960-м году в Лондоне. Его брат, Рон — гей — страдает от параноидальной шизофрении. Братья заключили сделку с преступным синдикатом из США в лице Анджело Бруно из Филадельфии, который предложил разделить прибыли игорных заведений Лондона пятьдесят на пятьдесят в обмен на местную защиту. Первоначально, эта система является весьма прибыльной для братьев. Тем не менее, насилие Рональда продолжает вызывать проблемы со Скотланд-Ярдом (штаб-квартира полицейского учреждения в Англии), который открывает полное расследование деятельности братьев Крэй.

Параллельно очень хорошо раскрыта семейная драма и сложные взаимоотношения Реджи с супругой, Френсис. Женщина страдает тяжёлой формой депрессии. И последней каплей становится очередная ссора…

Автор: Стефания Карабанова

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также