Кинематографист планирует снять свой последний фильм «Кинокритик»

Гроза всех режиссёром Голливуда, создатель культовых фильмов «Криминальное чтиво» и «Бесславные ублюдки» — Квентин Тарантино — может завершить свою карьеру. Кинематографист готовится снимать фильм «Кинокритик», который, вероятно, станет заключительным в творчестве режиссёра. Об этом написала газета The Hollywood Reporter, ссылаясь на собственные источники.

Несмотря на то, что Тарантино не делал громких заявлений о своём уходе «на пенсию», есть все основания полагать, что «Кинокритик» станет последней работой режиссёра. Дело в том, что ранее кинематографист высказывался о желании подарить миру ещё десять работ. Однако с того момента, как было сделано данное заявление, его съёмочные команды уже выпустили 9 фильмов. Получается, что лента имеет все шансы стать заключительной в работе легендарного Квентина Тарантино.

Планируется, что съёмки проекта стартуются уже осенью 2023-го года. Пока у кинематографиста подготовлен сценарий для старта работ. Известно, что лента будет посвящена биографии и профессии Полин Кейл — американской журналистки и ведущего кинокритика.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также