plastinka.com

Сторона обвинения утверждает, что музыкант совершил над ней преступление в 1990-х годах

В отношении Мэрилина Мэнсона — американского рок-певца, композитора и актёра — возбуждено расследование по делу о сексуальном насилии над несовершеннолетней. Как отмечает сторона обвинения, преступление было совершено в 1990-х годах. Об этом сообщает Rolling Stone.

Ответчиками по этому делу также будут выступать Interscope и Nothing Records — лейблы, которые сотрудничали с музыкантом в указанное время. Известно, что ещё при старте своей музыкальной карьеры артист завязал отношения с несовершеннолетней.

Будучи 16-летней девушкой, пострадавшая приехала в 1995 году на концерт в Далласе. После выступления он якобы пригласил её и других девушек в автобус, где «совершил преступные действия сексуального характера в отношении истицы, которая в то время была девственницей». После этого музыкант потребовал её молчать о произошедшем. Однако преследования на этом не прекратились. Периодически, утверждает жертва, он писал ей с просьбой прислать фото откровенного характера.

Аналогичная ситуация произошла с этой же девушкой в Новом Орлеане. После произошедшего она гастролировала с музыкантами, с которыми ей приходилось вступать в сексуальную связь.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также