Фото: zen.yandex.ru

Во время работы над сценой боя на мечах в сериале «Дом Дракона» актёра фильма «Морбиус» и сериала «Доктор Кто» ранили мечом

Актёра Мэтта Смит, исполняющего одну из главных ролей в сериале «Дом дракона» ранили на съемочной площадке во время работы над сценой боя на мечах. Об этом рассказал Фабьен Франкель, коллега Смита по фильму: «Это было первое, что мы сняли с Мэттом. В самом начале было очень напряженно, но мы от души посмеялись. После всего этого мы пошли в паб, выпили пару стаканчиков и отпраздновали тот факт, что нам удалось пройти через это почти невредимыми. Я понимаю, что мне не следовало говорить, что именно произошло, потому что все хотят знать, как Мэтт выбрался из этого. К большому сожалению, его меч отскочил от моего щита и попал ему прямо в голову. У него был порез, но я думаю, что с ним все было в порядке. Он храбрый человек».

В книге поединок между сиром Кристоном и принцем Деймоном был весьма драматическим: первому удалось выбить длинный меч из рук второго, что знаменует собой важный момент в истории двух персонажей. Пока фанаты готовятся к встрече с дорнийским персонажем Френкеля, сиром Кристоном Коулом, в приквеле «Игры Престолов» под названием «Дом Дракона» – повторный просмотр четвертого сезона оригинала может помочь освежить в памяти все, что связано с Дорном.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также