Фото: rutube.ru

Из-за цензуры китайские зрители увидели в прокате несколько изменённую версию представленного мультфильма

«Миньоны 2: Грювитация» вышел в прокат в Китае, но китайские зрители смотрят не совсем тот же проект, что и остальной мир. Цензоры в стране изменили концовку, представив зрителям отличающуюся версию финала истории, особенно в отношении судьбы одного из главных героев.

На страницах китайской социальной сети Weibo различные посты и скриншоты из варианта «Миньонов 2», демонстрируемого в национальных кинотеатрах, иллюстрируют дополнение, в котором говорится, что Дикий Наклз арестован полицией и попадает в тюрьму на 20 лет в то время, как Грю «вернулся к своей семье» с «его самым большим достижением является быть отцом трех дочерей».

Это сильно отличается от того, как на самом деле заканчивается мультфильм «Миньоны 2». Осторожно! Дальше будут спойлеры! Подлинный финал показывает, что Дикий Наклз в очередной раз инсценировал свою собственную смерть, чтобы избежать ареста только для того, чтобы он и Грю позже уехали вместе с миньонами.

Зрители жалуются, что отредактированная концовка выглядит нелогично. Так, один из журналистов отметил, что «только мы нуждаемся в особом руководстве из-за страха, что мультфильмы “развратит” нас».

Мировые кассовые сборы мультфильма “Миньоны 2: Грювитация” превысили 800 миллионов долларов.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также