paparazzi.ru

Бывший главред Esquire в России создаст новую оригинальную ленту для Ivi

В онлайн-кинотеатре Ivi выйдет сериал «Золотое дно», сценарий к которому напишет Сергей Минаев — российский бизнесмен и писатель, бывший главред Esquire в России. Продюсером ленты выступит компания «Среда», рассказали в пресс-службе кинокомпании.

«Онлайн-кинотеатр “Иви” объявляет о запуске проекта “Золотое дно”. Автором сериала выступил Сергей Минаев. Это семейная сага, наполненная интригами, тайнами и жестокой борьбой героев за власть и влияние. Производством проекта займётся продюсерская компания “Среда”», — отметили представители Ivi. Пока не уточняется, когда съёмочная группа соберётся на площадке для работы над проектом.

История начинается с того, что наследники бывшего главы крупного строительного холдинга Алексея Градова пытаются отсудить себе миллиардное состояние. Среди потенциальных владельцев компании выступает Градов-старший, основавший фамильный бизнес в 90-е годы. Вместе с ним в игру вступает финансист и стратега компании Надежда. Режиссёр Илья Ермолов расскажет о жизненных проблемах семьи на фоне профессионального соперничества.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также