Фото: www.artfile.ru

Актёр Энтони Старр, играющий одну из главных ролей – сообщил, что съёмки следующего сезона сериала «Пацаны» начались

Энтони Старр, звезда мрачного комедийного сериала, написал на своей странице в социальной сети, что производство четвертого сезона сериала «Пацаны» началось. Сопроводил новость кадр Семерки из первого сезона. Дословно комментарий актёра гласит: «Первый сезон. Как давно это было. Четвертый сезон, мы начали».

Новость в сообщении Энтони Старра совпадает с заявлением его коллеги Карла Урбана, который ранее указал, что начало съемок запланировали на 22 августа 2022 года. Звезды шоу, в том числе Старр, Чейс Кроуфорд, Джек Куэйд и Карен Фукухара, неоднократно намекали на подготовку к съемкам четвертого сезона. Помимо намеков от лица членов основного состава, Дженсен Эклс, похоже, тоже вернется в образе Солдатика в следующем сезоне, о чем он сообщил под постом Урбана, написав, что он «уже в пути».

В третьем сезоне сериала «Пацаны» Эклз сыграл Солдатика, первого в мире сверхчеловека и единственного супергероя, сравнимого по силе с Хоумлендером (Энтони Старр). После шокирующего финала третьего сезона ранее в текущем месяце объявили, что Камерон Кроветти, исполняющий роль сына Хоумлендера, Райана – станет постоянным участником сериала в четвертом сезоне. Также представят и новых героев в исполнении Вэлори Керри и Сьюзэн Хэйард.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также