avatars.dzeninfra.ru

В ролях главной героини Эды — Александра Тулинова, Екатерина Шумакова и Юлия Серина. Новая версия сериала будет доступна на Premier, Okko и ТНТ

В онлайн-кинотеатре Premier объявили имена актрис, которые сыграют в российской версии сериала «Постучись в мою дверь». В главных ролях выступят Александра Тулинова, Екатерина Шумакова и Юлия Серина, которые исполнят образы лучших подруг главной героини Эды. Кто именно станет Эдой, неизвестно. Информацию о грядущей новинке распространила «Газета.ру».

Съёмки российской версии проекта начались в Москве 17 мая. Производством сериала занимаются компания «Медиаслово» в сотрудничестве с АО «Газпром-Медиа Холдинг» и онлайн-кинотеатром Okko. Российскую версию сериала можно будет увидеть на телеканале ТНТ и на платформах Premier и Okko. Сценаристы обещают развить сюжетные линии, которые вызывали вопросы у зрителей в оригинальной версии с Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином.

Курбан Омаров, бывший муж Ксении Бородиной, сообщил, что его новой возлюбленной Валерии предложили роль в российской версии сериала. Он получил сообщение от представителя онлайн-кинотеатра с предложением о кастинге для Валерии.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также