gazeta.ru

Зрители смогут выбрать постер, который попадёт на обложку рекламы сериала

Нейросеть MidJorney порадовала поклонников сериала о детях 90-х «Мир! Дружба! Жвачка!» новыми постерами к третьему сезону проекта. Иллюстрации опубликовал онлайн-кинотеатр Premier, на площадке которого можно проголосовать за понравившийся проект. Самый популярный постер среди зрителей попадёт на афишу сериала.

Изначально «Мир! Дружба! Жвачка!» стартует в онлайн-кинотеатре, затем на ТНТ. Пока авторы проекты не анонсируют дату премьеры. «Это время года как будто совпадает с нашей историей по настроению. Весна и предвкушение лета — это всегда ожидание какой-то беззаботности, света и тепла. И надежды на то, что скоро с тобой обязательно случится что-то очень хорошее», — говорит Александр Белов, креативный продюсер проекта в беседе с «Газетой.Ru».

В третьем сезоне к своим ролям вернуться Адвокаты группы готовят кассационную жалобу.Егор Губарев, Валентина Ляпина, Егор Абрамов, Фёдор Рощин, Полина Гухман, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Никита Павленко, Лариса Удовиченко, Артур Бесчастный и Юрий Борисов.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также