m.games.mail.ru

Стриминговый сервис не даст клиентам с более дешёвой подпиской смотреть «Карточный домик», «Корону», «Во все тяжкие», «Острые козырьки» и другие сериалы

С начала месяца американский стриминговый сервис Netflix представил пользователям новый пакет подписки по более демократичной цене. Положительная сторона в том, что инициатива обойдётся её обладателям в $6,99 против $9,99 в США.

Вместе с тем на владельцев дешёвой версии не распространяется запрет на рекламу, однако накладываются ограничения в отношении многих известных проектов. Речь идёт о таких сериалах, как «Карточный домик», «Корона», «Во все тяжкие», «Острые козырьки», «Анатомия страсти», «Как избежать наказания за убийство» и другие. Аналогичную инициативу руководство площадки распространило и на кинофильмы: «Обливион», «Робин Гуд», «Стив Джобс», «Рэмбо», «Игра в имитацию», «Особо опасен», «Морбиус» и др.

Ранее руководство Netflix пообещало исправить ситуацию, в которой многие проекты недоступны зрителям «из-за лицензионных ограничений».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также