kod.ru

Представители компании собираются бороться с незаконными действиями и блокировать устройства

Стриминговая служба Netflix запретила бесплатный обмен паролями для доступа к учетной записи другим людям. Теперь эта дополнительная услуга будет стоить $ 7,99 в месяц (около 600 рублей). Об этом сообщает Variety.

Представители Netflix объявили о своих планах бороться с незаконным обменом паролями на своем крупнейшем рынке, в США. «Ваша учётная запись Netflix предназначена только для вас и ваших близких», — говорится в письме клиентам. Он также отмечает, что если пользователь хочет раздаться учетную запись с людьми, которые не являются его семьей, он должен ежемесячно оплачивать дополнительную услугу.

Компания заявила, что она начнет блокировать устройства через определённый период времени, если попытается получить доступ к учетной записи Netflix без оплаты.

Ранее сообщалось, что писатель Джефф Уилсон подал в суд на Netflix за нарушение авторских прав. Его заявление заключается в том, что компания использовала сюжет его произведения «Месть королевы Анны» при создании сериала «Внешние отмели».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также