Фото: fiamma.kg-portal.ru

Кинопроект с Брэдом Питтом в главной роли уже вторую неделю лидирует по наименьшему количеству кассовых сборов

Фильм «Быстрее пули» за авторством Дэвида Литча с Брэдом Питтом в роли одержимого убийцы легко удержался на вершине американского проката в свои вторые выходные, потому что сравнимых конкурентов в прокате Северной Америки не оказалось.

Однако показатели кассовых сборов указывают на то, что это оказался самый слабый уик-энд завершающегося лета. Предыдущий минимум был отмечен с 20 по 22 мая, когда драма под названием «Аббатство Даунтон» заработала на прокате всего 16 миллионов долларов. Все остальные фильмы, находившиеся тогда в американском прокате – 75,6 миллиона долларов.

«Быстрее пули» считается последним большим голливудским фильмом лета текущего года. За 10 дней он заработал 54,2 миллиона долларов. В обычное время крупные студии продолжали бы выпускать блокбастеры на протяжении всего августа, но этот год отличается «послепандемийным пробуждением» развлекательного бизнеса. Именно поэтому киноиндустрия сталкивается с задержками в создании фильмов. Общий доход кинопроекта за выходные составил около 66 миллионов долларов, что также является одним из худших показателей.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также