Фото: gamemag.ru

К разработке очередной части серии фильмов «Пираты Карибского моря» вернётся сценарист первой – Тед Эллиот

Джерри Брукхаймер, продюсер известной франшизы «Пираты Карибского моря» объявил, что один из сценаристов оригинального фильма под названием «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» Тед Эллиотт вернется к работе над очередной следующей частью.

Он не упомянул никаких подробностей о том, чего стоит ожидать от истории, но заверил, что сценарий активно пишется: «Тед Эллиотт помогает нам в работе. Он отлично владеет персонажами».

Ни одного персонажа пока не утвердили для очередного продолжения. Несмотря на то, что зрители всё ещё любят Джека Воробья в исполнении харизматичного Джонни Деппа, его недавние судебные разбирательства со своей бывшей женой Эмбер Херд поставили его возвращение к роли под сомнение. Напомним, ранее он заявлял, что не вернется даже за 300 миллионов долларов.

Последний фильм серии с заголовком «Мертвецы не рассказывают сказки» намекал на возвращение героев, которых сыграли Кира Найтли и Орландо Блум, а также Дэви Джонса в исполнении Билла Найи. Вероятно зрители смогут увидеть и иных знакомых участников франшизы.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также