Фото: zephir-foto.livejournal.com

Релиз рок-группы носит название «Песни человека» и состоялся сегодня, 15 августа

Сегодня вышел альбом группы Zero People под названием «Песни человека». В релиз вошли десять композиций, среди которых — кавер-версия песни группы «Чиж и Со» и «Полонез», ранее вошедшая в трибьют исполнителю.

Если верить словам лидера группы Александра Красовицкого,  то этот альбом рождался мучительно последние 2 года, а записался с одного дубля в одном секретном месте под плеск воды, солёной настолько, что кеды после записи на ощупь превратились в камень. Ветер, периодически становившийся ураганным, задувал слова обратно в горло. Природа сопротивлялась этой записи, однако человек на то и человек, чтобы преодолевать. Солист вспомнил изречение, что человек ценен не твёрдостью и несгибаемостью, а гибкостью. Не тем, что он неустрашим перед любыми трудностями, а тем, что он умеет вставать, даже разбившись, казалось бы, насмерть. Александр Красовицкий заметил, что именно об этом их песни с альбома «Песни человека».

Группа Zero People в поддержку выхода альбома «Песни человека» организует гастрольный тур, который начнется с концерта в мытищском пабе «Шервуд» уже 19 августа 2022 года.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также