trip-for-the-soul.ru

В рамках нового формата состоится концерт Kymatic, где будут адаптированы произведения авангарда и молодых авторов с уникальным визуальным сопровождением

Программа «µскусство» будет перезапущена в рамках четырёхлетнего юбилея клуба Mutabor, о чём сообщили в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». 26 мая на главной сцене заведения состоится концерт Kymatic, в рамках которого будет произведена адаптация произведений классиков музыкального авангарда после Второй мировой войны и молодых авторов специально для сцен Мутабора.

Каждое выступление получит уникальное визуальное сопровождение. В новом формате программы «µскусство» будут совмещены композиторская музыка, театр и хореография. Ансамбль Kymatic исполнит произведения итальянского композитора-авангардиста Луиджи Ноно, а также композицию Бернарда Гюнтера Then, Silence.

Kymatic, основанный Алиной Петровой, Антоном Изгагиным и Сергеем Зыковым, ранее выступал в Мультимедиа-арт музее, Еврейском музее, Центре толерантности и других местах. Ансамбль также написал музыку к фильму «Люцифер», посвященному Хаски, и работал с такими брендами, как Adidas и Cartier.

Билеты на концерт программы «µскусство» в Mutabor можно приобрести по этой ссылке.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также