Фото: www.insider.com

На церемонии MTV VMA исполнительница Тейлор Свифт анонсировала выход своего следующего музыкального альбома под названием «Midnights»

Известная певицаТейлор Свифт во время получения награды за лучший клип года на церемонии MTV VMA поделилась информацией о дате выхода её следующего музыкального альбома «Midnights». Подробности певица озвучила позднее в социальных сетях. На пластинке обещают истории 13 бессонных ночей, разбросанных по всей её жизни.

Она сообщает: «Это сборник музыки, написанный посреди ночи, путешествие сквозь ужасы и сладкие сны. Этажи, по которым мы шагаем, и демоны, с которыми мы сталкиваемся. Для всех нас, кто ворочался и решил оставить фонари зажженными и отправиться на поиски — надеясь, что, может быть, когда часы пробьют двенадцать, мы встретимся».

«Midnights» выйдет 21 октября и станет десятой студийной работой Свифт, а также первой после двухлетнего перерыва: в 2020 году она выпустила два альбома «Folklore» и «Evermore». В 2021-м увидели свет перезаписанные версии ее ранних пластинок «Fearless» и «Red».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также