novyj-god-2022.ru

Официальный представитель ABBA заметила, что фанаты выдают свои желания за реальность

Официальный представитель шведской музыкальной группы ABBA, Йорел Хансер, в интервью телеканалу SVT опровергла слухи о том, что квартет может воссоединиться на конкурсе «Евровидение» в 2024-м году, через 50 лет после своей победы с песней Waterloo. Хансер отметила, что таких планов не существует и фанаты просто выдают свои желания за реальность.

Недавно шведская певица Лорин второй раз одержала победу на «Евровидении» с песней Tattoo, и в следующем году конкурс пройдет в Швеции. Фанаты ABBA заметили, что это совпадает с 50-летием победы группы в 1974-м году и поэтому предположили, что квартет может воссоединиться на сцене в 2024-м году.

ABBA представила свою первую композицию People Need Love в 1972-м году и через два года выиграла «Евровидение». Группа выпустила восемь студийных альбомов, несколько десятков синглов и многочисленные компиляции. В 2015-м году их композиция Dancing Queen была включена в Зал славы премии Grammy. Фильмы «Мама мия!» и «Мама мия! — 2», основанные на песнях ABBA, собрали в мировом прокате более $1 млрд.

Альбом группы Voyage, выпущенный в ноябре 2021-го года, стал первым за 40 лет и стал бестселлером года в Германии, достигнув вершин хит-парадов в 18 странах и заняв самую высокую позицию в США. Возвращение квартета стало одним из самых громких и неожиданных событий в истории поп-музыки.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также