Фото: www.yaplakal.com

Руководитель «Кинокомпании-2А» Алексей Гаврилов поделился своим мнением в вопросе об участии знаменитостей, далеких от актёрского поприща

Сегодня выяснилось, что в готовящемся ремейке «Дом у дороги» примет участие ирландский боец смешанного боя – Конор МакГрегор. Часто получается так, что в киноленте снимается человек, который далек своей деятельностью и талантом от кинематографа. Когда фильм позиционирует себя комедией или чем-то подобным – это на руку проекту, но если же фильм является серьёзным проектом – такой набор актёрского состава может выйти боком. Полезно ли фильмам добавлять известных персонажей из реальной жизни и будет ли это иметь какой-то потенциал в кинематографе будущего или же нет? На этот вопрос нам поможет ответить Алексей Гаврилов, руководитель «Кинокомпании-2А».

Фото: fanart.tv

– Хорошо, когда дело делают настоящие профессионалы, но в любом правиле есть исключения. Арнольд Шварценеггер – звезда культуризма, Дуэйн Джонсон – известный рестлер. Есть и менее известные, но, ничуть не менее харизматичные спортсмены, ставшие актерами: Дэйв Батиста, Винни Джонс, Ленни МакЛин и многие другие. Двое последних невероятно ярко проявили себя в культовой ленте известного режиссёра Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола». Для Джонса это вообще был актерский дебют.

– Очень многое зависит от режиссёра и конечно от того, есть ли у той или иной известной личности склонность к актёрской профессии. Конор всегда был актёром в клетке восьмиугольника. Посмотрим, сможет ли он остаться им на большом экране. Что касается потенциальной выгоды для создателей проекта от привлечения к съëмкам такого известного бойца, как МакГрегор – она конечно есть. У Конора многомиллионная армия поклонников, и все они, конечно же, с радостью потратят свои деньги на билет в кино, если будут иметь возможность увидеть на экране своего кумира.

Специалист поделился своим мнением, которое находит подтверждение в кинематографической истории. Не раз люди, далёкие от актерской деятельности – показывали на съемках высшее мастерство. Порой разочаровывали люди, которые называют себя состоявшимися актёрами.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также