news-life.pro

Актёры Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Аглая Тарасова и другие звёзды расскажут историю необычной дружбы

На канале ТНТ 22 мая состоится долгожданная премьера комедийного сериала под названием «И снова здравствуйте!». В главных ролях выступят Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Аглая Тарасова и многие другие известные актёры, написала «Газета.ру».

«Я думаю, что дружба главных персонажей, которых играют я и Андрей Мерзликин, это идеальный пример того, как противоположности могут быть притянуты друг к другу. На самом деле, объективно с точки зрения всех причин, они не должны были находиться на одной “планете”, но самым таинственным образом они стали друзьями, которых нельзя отделить друг от друг», — заявил Власенко.

Сериал расскажет историю бандита по имени Боря (Мерзликин), который решил оставить свою криминальную жизнь и стать кондитером. Однако, когда он сообщает о своем решении своему начальнику (сыгранный Алексеем Серебряковым), тот убивает главного героя. Боря возрождается в морге без денег и встречает врача-практиканта Артёма (Власенко), который соглашается помочь ему в беде. Между ними начинается настоящая дружба.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также