avatars.dzeninfra.ru

Главная героиня Вика, рискуя своим благополучием и свободой ради справедливости, оказывается в тюрьме на четыре года

13 июня в 20:00 на канале ТНТ и в онлайн-кинотеатре Premier состоится премьера нового комедийного сериала под названием «Вика-Ураган». О новинке рассказала «Газета.ру».

Как сообщает пресс-служба стриминга, главная героиня Вика, сыгранная Аглаей Тарасовой, рискует своим благополучием и свободой ради справедливости. В результате своего неосторожного поступка она попадает в тюрьму на четыре года. По возвращении на свободу героине предстоит столкнуться со многими проблемами, которые изменят её представление об окружающем мире.

В фильме также сыграли Ирина Розанова, Николай Фоменко, Иван Добронравов, Иса Новиков, Антон Филипенко, Настасья Самбурская и другие знаменитые актёры.

Ранее онлайн-кинотеатр KION опубликовал трейлер комедийного сериала под названием «Бэби-тур» на своем канале на YouTube. Первый эпизод будет выпущен 1 июня. Сюжет развернётся в середине нулевых годов в России и расскажет о жительницах поселка Ливни. Главная героиня, Зинаида, является целеустремленной и бойкой продавцом косметики. Однажды одна из её клиенток рассказала женщине, что если ребёнок будет рожден в Америке, то он получит гражданство Соединённых Штатов. Зинаида рассказала об этом своим подругам, включая застенчивую Таню, сестер Гелю и Киру, дерзкую неформалку с ирокезом. Она предложила им вместе забеременеть и отправиться в «бэби-тур».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также