Фото: krot.info

Актриса Энн Хеч умерла из-за тяжёлых травм и отравления

Назвали официальную причину смерти Энн Хеч. С заявления судмедэксперта-коронера округа Лос-Анджелес, актриса умерла от «вдыхания дыма и термических травм». Ее смерть признана несчастным случаем. Отчет также отмечает «перелом грудины» в качестве еще одного «значительного ранения», способствовавшего её смерти. Напомним, что Энн Хеч получила травмы, когда на прошлой неделе ее машина наскочила на бордюр и врезалась в дом на западе Лос-Анджелеса, после чего автомобиль и само здание загорелись. Актрису срочно доставили в больницу в критическом состоянии, но врачам не удалось спасти ее.

У Энн Хеч констатировали смерть мозга, ее семья приняла трудное решение отключить ее от системы жизнеобеспечения после того, как будет установлено, какие жизнеспособные органы могут быть использованы для последующих трансплантаций.

Гомер, её 20-летний сын, которого она воспитывала с бывшим мужем Коли Лаффуном, отдал дань уважения своей матери в специальном заявлении, которое гласило: «После шести дней почти невероятных эмоциональных перепадов я остаюсь с глубокой, бессловесной печалью. Надеюсь, моя мама избавилась от боли и начинает исследовать то, что мне нравится представлять как вечную свободу».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также