rg.ru

Смотрите продолжение скринлайф-триллера «Поиск», ищите пропавшую матерь с Джун в Колумбии и узнавайте, как Бекмамбетов популяризирует новый формат в мире

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова — триллер «Пропавшая» — стал лидером просмотров на Netflix в США. За два дня он опередил новый боевик «Мать» с Дженнифер Лопес, заметил ТАСС со ссылкой на пресс-службу киностудии «Базелевс».

«Триллер “Пропавшая”, продюсерами которого стали российский кинематографист Тимур Бекмамбетов и студия “Базелевс”, возглавил топ самых просматриваемых фильмов в США на ведущей стриминговой платформе “Нетфликс”. За два дня после появления на платформе фильм “Пропавшая” обошёл по просмотрам новый боевик “Мать” с Дженнифер Лопес в главной роли и “Мужчина по имени Отто” с Томом Хэнксом», — отмечается в материалах.

В кинотеатрах фильм «Пропавшая» режиссёров Николаса Д. Джонсона и Уилла Меррика собрал $45 млн при бюджете в $7 млн. Фильм является продолжением скринлайф-триллера «Поиск», вышедшего в 2018-м году. Главную роль в новом фильме исполнила актриса Сторм Рид. Сюжет картины о том, как 18-летняя Джун ищет свою пропавшую матерь в Колумбии и сталкивается с мошенниками, использующими сеть для своих целей.

Напомним, что Бекмамбетов — популяризатор формата скринлайфа в мире.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также