ruskino.ru

Артист считает, что во Франции красивая внешность и общительность являются ключевыми для успеха в актёрской карьере, в то время как российских актёров «воспитывают как солдат»

Выступая в интервью для «Газеты.Ru», Пьер Бурель поделился своими наблюдениями о различиях между французской и российской актёрскими школами. По мнению звезды, во Франции для того, чтобы быть успешным актёром главное — иметь красивую внешность и уметь общаться с людьми, тогда как в России актёров «воспитывают как солдат». Бурель также признался, что нашел свою актерскую самореализацию «через боль».

Актер также заявил, что во Франции актёрское искусство не признается как настоящая профессия и могут даже отказать в кредите в банке. Когда он вернулся во Францию после работы в России, у него были финансовые трудности, а работа пошла на подъём только после переезда в другую страну. Здесь его часто брали на роли русских из-за его знания языка, что помогло ему стать успешным актёром и сделать себе дорогие покупки, отмечается в материалах издания.

Комментируя вопрос об эмиграции, артист заверил, что не хотел бы навсегда прощаться с Родиной. «Нет, у меня везде есть агенты: во Франции, Англии и Испании, но моя база здесь. Если все уедут — то кто останется? У меня два паспорта, мне проще. Я как-то уезжал из России, хотел отдохнуть и отдать себя обществу», — Пьер Бурель.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также