uroki-risovanie.ru

До этого Рис Фрейк-Уотерфилд анонсировал новые фильмы про героев Disney и народных сказаний

Режиссёр нового фильма «Винни-Пух: Кровь и мёд» — Рис Фрейк-Уотерфилд — рассказал, что хочет снять отдельный хоррор-фильм о Колобке. Об этом пишет «Газета.ru» со ссылкой на представителей программы «Индустрия кино», в рамках которой кинематографист и сообщил о своих планах.

«Я хочу, чтоб он [Колобок] с ножом бегал по лесу за кем-нибудь, резал лодыжки», — рассказал Рис Фрейк-Уотерфилд. В авторском видении картины герой должен стать злее и больше, а также бегать с ножом. По его мнению, интересно наблюдать за переменой в характере когда-то положительных героев. «Это немного ностальгично: наблюдать, как эти персонажи преображаются в этой странной манере, что делает их частью жанра, который я так люблю. Эти «пересказы», которые я делаю — не только диснеевские персонажи. Там множество других персонажей. Ни один детский персонаж не застрахован», — считает режиссёр.

Ранее Рис Фрейк-Уотерфилд рассказал, что хочет расширить свою кинофраншизу новыми героями Disney и фольклора. Особенное внимание кинематографиста привлекли Бэмби и Питер Пэн.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также