timeout.ru

И мужчины, и женщины выделили фильм «Офицеры» режиссёра Владимира Рогового

Телеканал «Русский детектив» опросил своих зрителей на вопрос «самых мужественных отечественных фильмов», предоставив право голоса и мужчинам, и женщинам. Выяснилось, что женское население наиболее склонно к фильму «Офицеры» (37% респондентов) режиссёра Владимира Рогового. Аналогичная тенденция отметилась и в мужском рейтинге. Правда, картина получила меньше поддержки — всего 17%. Такую статистику привёл ТАСС со ссылкой на результаты опроса, документ по которым имеется в распоряжении редакции.

Женщины высоко оценили также фильмы «Брат» (9%), «Они сражались за Родину» (5%), «9-я рота» (4,5%), «Пираты ХХ века» и «О чём говорят мужчины» (по 4%). Практически аналогичные результаты даёт опрос и среди мужчин: «Они сражались за Родину» (10%) и «Брат» (9%), «О чём говорят мужчины» (5%) и «Бумер» (4%).

Эксперты телеканала опросили столичных жителей и пользователей социальных сетей киноканалов медиахолдинга «Цифровое телевидение». Россияне ответили на соответствующие вопросы в период с 9 по 20 февраля. 

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также