kidssunnah.com

Российский стилист Александр Рогов опубликовал пост о самой модной обуви лета — ковбойских сапогах, которые прекрасно сочетаются со спортивной одеждой

Знаменитый российский стилист Александр Рогов опубликовал пост в своём личном Telegram-канале, в котором назвал самую модную обувь этого лета, которая является необычной для теплого времени года. Эксперт моды рекомендует своим подписчикам обратить внимание на ковбойские сапоги, которые были особенно популярны на музыкальном фестивале Coachella. По мнению Рогова, эта модель обуви прекрасно сочетается со спортивной одеждой, включая баскетбольные шорты, оверсайз-майки и джинсовые вещи.

Модель
Фото: web.telegram.org

Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, Рогов привел несколько фотографий, на которых девушки предстают в таких нарядах. Например, на одной из снимков модель позирует в синем топе и шортах Adidas того же цвета, которые она сочетает с зелеными высокими ковбойскими сапогами и кепкой.

В прошлом российский стилист и имиджмейкер Мария Абабкова рассказала, какие платья будут наиболее модными на выпускных вечерах. Специалист посоветовала обратить внимание на варианты с разнообразными вырезами и разрезами, а также на облегающие фасоны, которые будут актуальны.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также