Фото: rs-01.ru

Генеральный партнёром Фестиваля «Золотая Маска», который впервые проводится в Улан-Удэ – традиционно стал Сбер

В период с 23 августа по 10 сентября в афише масштабной региональной программы представят спектакли ведущих российских театров, отмеченные Российской Национальной театральной Премией от драмы и кукольного театра до балета и мюзикла. Программа Фестиваля «Золотая Маска» проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Республики Бурятия.

«Золотая Маска» – это самая престижная награда в сфере театрального искусства. Особое внимание «Золотая Маска» уделяет гастрольной деятельности, с 2000 года организуя программу «Лучшие спектакли в городах России». В прошлом году Сбер впервые поддержал региональную программу фестиваля гастролями спектаклей-лауреатов и номинантов премии предыдущих лет в самых разных уголках нашей страны.

Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка сказал: «Генеральным партнером Фестиваля Сбер выступает с 2002 года. Мы очень гордимся активным участием в жизни фестиваля, ведь это возможность вместе с организаторами выходить за рамки привычного, экспериментировать, искать новые грани применения наших цифровых инструментов, технологий и решений в такой области, как театральное искусство».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также