hellomagrussia.ru

Согласно информации Звук Медиа, актёр театра и кино не будет озвучивать персонажа голливудской звезды в грядущей новинке

Актёр театра и кино Сергей Бурунов не будет озвучивать персонажа Леонардо ДиКаприо в фильме «Убийцы цветочной луны», который выйдет на экраны 20 октября 2023-го года. По информации «Звук Медиа», создатели картины пригласили другого актёра для озвучки героя ДиКаприо. Пока неизвестно, кто это будет.

Фильм основан на романе Дэвида Гранна «Убийцы цветочной луны. Нефть. Деньги. Кровь». События происходят в индейском поселении Осейджей, штат Оклахома, в 1920-х годах. В главных ролях снялись Роберт Де Ниро, Джесси Племонс, Джон Литгоу, Брендан Фрейзер и другие голливудские звезды. Режиссёром ленты стал Мартин Скорсезе. На Каннском кинофестивале фильм был представлен в этом году.

Сергей Бурунов уже работал над озвучкой персонажей Леонардо ДиКаприо в таких фильмах, как «Остров проклятых», «Великий Гэтсби», «Волк с Уолл-стрит», «Выживший», «Однажды в… Голливуде» и «Не смотрите наверх».

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также