7days.ru

Проект Сергея Шнурова «Зоя» записал несколько вариантов композиции «Без причин» к сериалу «Суперпозиция»

Вокалистка группы Ксения Руденко дебютирует в сериале «Суперпозиция» в качестве актрисы. Выход нового экшен-сериала за авторством Вадима Валиуллина под названием «Суперпозиция» планируется этой осенью.


Режиссёр сериала рассказал, что  в сценарии было несколько сцен, в которые, как им показалось, можно добавить музыки. Им в голову пришла интересная мысль – в разных мирах сериала проигрывать одну и ту же композицию в разных стилях исполнения. Вокалистка групп «Зоя» и «Ленинград» Ксения Руденко сейчас на пике популярности, и создателям захотелось поработать с ней. Они связались с ней и как следствие поработали. Со слов создателей, Ксения оказалась очень артистичной и великолепно справлялась с любой задачей.


Ответственные за сериал вместе с Сергеем Шнуровым и Ксений Руденко обсудили, какая аранжировка может соответствовать какому из многочисленных миров сериала «Суперпозиция». В итоге зрители услышат композицию «Без причин» в трех версиях: регги, джаз и романтический поп. Аранжировку сделали Сергей Шнуров и его команда.


Ксения Руденко назвала проделанную работу удивительным опытом. Помимо исполнения песни, ей даже удалось появиться в кадре. У неё в сериале три сцены, в том числе с Павлом Табаковым, Лукерьей Ильяшенко и Константином Лавроненко.  Ксения Руденко очень ждет, когда  сериал уже увидит свет.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также