kp.ru

Жизнь клерков и эксцентричного начальника Майкла Скотта скоро будет недоступна к просмотру на платформе

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» объявил о том, что сериал «Офис» исчезнет из их каталога. Представители платформы сообщили об этом на странице ситкома. Сейчас сериал доступен на площадке, но только до 9 июня. Причина удаления проекта с платформы не была объяснена.

«Офис» — американский ситком о жизни клерков и их эксцентричного начальника Майкла Скотта, выполненный в стиле документального реалити-шоу. В сериале снимаются Стив Карелл, Рэйн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Б. Дж. Новак, Эд Хелмс, Джеймс Спейдер и Крейг Робинсон.

Сериал «Офис» завоевал сердца зрителей и имеет огромную фан-базу. В 2007-м году журнал «Time» назвал его одним из десяти лучших сериалов, а также внес в список «100 лучших телевизионных шоу всех времён». В 2006-м году проект получил премию «Эмми» в категории «Лучший комедийный сериал», а его главный актёр Стив Карелл был удостоен «Золотого глобуса» за лучшую мужскую роль на телевидении. Он также был шесть раз номинирован на премию «Эмми» за свою работу в сериале.

ПРЕД.
СЛЕД.

Добавить комментарий

Смотрите также